Активные Каникулы!

С 25 октября 2021 года в ГБОУ СОШ№3 г. Сызрани проходят «Активные Каникулы!».

Ребята в режиме онлайн участвуют в различных мероприятиях, согласно плана, размещенного на официальном сайте школы.

25 октября проходил классный час «Мои безопасные каникулы»,Онлайн посещение Государственного Дарвиновского музея. Экспозиция «Динозавры России» ;

26 октября- Литературная викторина «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина»;Виртуальная обзорная экскурсия экспозиции центра «Космонавтика и авиация»;

27 октября- Виртуальная экскурсия в Эрмитаж , также ребята приняли участие в Мастер-классе «Осенние поделки»;

28 октября отмечался Международный день бабушек и дедушек. Ребята подготовили открытки для бабушек и дедушек.

29 октября — Виртуальная экскурсия «Бабушкины сказки», Виртуальная экскурсия Музей Михаила Булгакова.

1 ноября ребята старших классов приняли участие в конкурсе школьных тик-токов, а учащиеся младших классов в Музыкальной викторине.

2 ноября ребята младших классов побывали «В гостях у дедушки Корнея», а старшеклассники приняли участие в Виртуальной экскурсии по краеведческому музею.

3 ноября — прошел урок- путешествие в волшебный мир Изобразительного искусства.

Так же с 1-3 ноября в ГБОУ СОШ№3 г. Сызрани проходила онлайн-профильная смена «Спорт-залог здоровья!». Учителя физической культуры проводили спортивные онлайн мероприятия на платформе ZOOM.

И это еще не всё! Активные каникулы продлятся в ГБОУ СОШ№3 г. Сызрани до 7 ноября 2021года!

Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы! Активные Каникулы!