Режим занятий Центра «Точка роста»

Информация о проводимых на базе Центра учебных занятиях (урочной и внеурочной деятельности, дополнительного образования)

На базе Центра проводятся еженедельно в соответствии с расписанием уроков и прочих видов занятий, в соответствии с графиком работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» уроки технологи, информатики, ОБЖ с понедельника по субботу  с 8.30 по 13.40;

с  14.30 по 16.50 организуется внеурочная деятельность «Жизнь ученических сообществ», осуществляется реализация внеурочного курса « Информационная безопасность», проводятся занятия по развитию функциональной грамотности , функционирует проектная мастерская.

Организованы занятия объединений дополнительного образования «LEGO-конструирование NXT» , «От конструктора к роботу», «Юный конструктор. Обучение конструированию Lego Education», «3D моделирование», «Шахматы».

Кроме того на базе «Центра проводятся воспитательные мероприятия в соответствии с Рабочей программой воспитания

График проведения занятий Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» на базе ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани в 2023-2024 учебном году

Общая информация о Центре «Точка роста» / Документы / Образовательные программы / Педагоги / Материально-техническая база / Режим занятий / Мероприятия /Фотогалерея / Дополнительная информация / Новости / Обратная связь (контакты, социальные сети)