Школьная психологическая служба

ГБУ ЦППМСП “Центр диагностики и консультирования” г.о. Сызрань

Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение – центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи “Центр диагностики и консультирования” городского округа Сызрань Самарской области

Место нахождения Учреждения: 446010, Самарская область, ул. Гидротурбинная д. 24 «А»

Юридический адрес Учреждения: 446010, Самарская область, ул. Гидротурбинная д. 24 «А»

Учебные занятия – с понедельника по пятницу

График работы: 7.00-19.00

Ф.И.О. руководителя Учреждения: Волкова Галина Александровна

Время приема: четверг с 10.00 до 12.00

Номера телефонов:  (8464) 37-47-17; (8464) 37-58-65

Факс: (8464) 37-58-65

Адрес электронной почты: cdk-syzran@samara.edu.rucdk-syzran@mail.ru

Адрес сайта в Интернете: http://cdk.minobr63.ru/

Центр осуществляет свою деятельность в системе образования Российской Федерации с целью обеспечения необходимых условий для воспитания, обучения и коррекции отклонений в развитии детей от 0 до 18 лет, их социально-психологической реабилитации для последующей интеграции в общество.

Центр осуществляет диагностическую и консультативную функции, реализует общеобразовательные программы дошкольного образования, а также специальные (коррекционные) общеобразовательные программы.

ГБУ ЦППМСП «Центр социально-трудовой адаптации и профориентации» г.о. Сызрань

Полное наименование: государственное бюджетное учреждение — центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Центр социально-трудовой адаптации и профориентации» городского округа Сызрань

Юридический адрес: 446008, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Киевская, 5

Фактический адрес: 446008, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Киевская, 5

График работы: с 09:00 до 18:00 часов в будние дни

Директор ГБУ ЦППМСП ЦСТАиП г.о. Сызрань: Баринова Валентина Михайловна

График приёма по личным вопросам: вторник с 10:00 до 12:00 часов

Контактные телефоны: 8 (8464) 99-92-62 (факс) — приемная; 8 (8464) 99-92-52 — вахта

Электронная почта: cstaip_szr@samara.edu.ru — общая информация; cstaipszr@mail.ru — резервный почтовый ящик

Адрес сайта в Интернете: http://www.cstaip-syzran.ru/

ГБУ ЦППМСП «Центр социально-трудовой адаптации и профориентации» г.о. Сызрань осуществляет психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

Специалисты Центра предлагают:

• проведение семинаров, круглых столов, мастер-классов по вопросам профориентации и профилактики наркомании;
  • проведение практических занятий и тренингов личностного роста;
  • проведение родительских собраний;
  • групповое и индивидуальное консультирование;
  • компьютерную и бланковую диагностику.