Твоя личная безопасность

личная безопасность

Жизнь, какой бы сложной она ни была временами, замечательна. Недаром мы все так дорожим ею. Однако суще­ствует немало опасностей, которые не только портят, но и отнимают жизнь. Каждый по нелепой случайности мо­жет оказаться в ситуации, когда мину­ты (да что минуты — секунды!) решают: быть несчастному случаю (трагедии) или не быть.

Вывод один — надо уметь предвидеть опасности, быть предельно внима­тельным и собранным, знать правила поведения в критической ситуации и способы выхода из неё.

Уверены, что информация, размещенная в этом разделе станет лучшим помощником в окружающем вас мире. Прочитайте её и в необходимых случаях действуйте в соответствии с приведенными рекомендациями, которые являются залогом вашей безопасности.

Материалы рубрики

Скажем наркотикам — НЕТ!

Профилактика травматизма на железнодорожном транспорте

Безопасность на каникулах