Безопасная зима

С 28 декабря 2020 года по 11 января 2021 года с обучающимися ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани были проведены онлайн классные часы на тему: «Безопасная зима» в рамках зимней профильной онлайн смены «Новогодний серпантин». Приняли участие 980 обучающихся, в том числе 11 детей, относящихся к «группе риска». Ребятам были разъяснены правила дорожного движения, правила безопасного поведения детей вблизи железнодорожного транспорта, правила поведения вблизи водоемов, правила противопожарной безопасности. На данных онлайн классных часах присутствовали инспектор ДПС Бухтеев И. С., а также инспектор пожарной службы Селиверстов А. Ю.

Также в период зимних каникул 04.01.2021, 06.01.2021, 08.01.2021 было организовано дежурство родительского патруля на территории, прилегающей к школе.