Видеоконференция «Открытый урок» для родителей учащихся 11-х классов

В рамках Государственного задания ЦПО Самарской области 13 мая  2021 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Открытый урок».

Цель мероприятия: популяризация ИТ-специальностей, информирование целевой аудитории о востребованности в Самарской области ИТ-профессий, возможности пройти обучение по основным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета по ИТ-специальностям за счет бюджетных средств в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Самарской области, а также о перспективах карьерного роста в ИТ-сфере.

Целевая аудитория мероприятия: родители выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций Самарской области, выбравших для сдачи Единого государственного экзамена физику и/или информатику.

Видеоконференция производится в автоматизированной информационной системе АИС «ПрофВыбор. Самарская область». Ссылка на подключение: https://youtu.be/CK_nwVJKqsM