Викторина «Сказочные приключение»

30 августа 2022г. в СП «Детский сад № 60» ГБОУ СОШ №3г.Сызрани в рамках наставничества была проведена увлекательная викторина «Сказочные приключение». Молодой педагог Курочкина Юлия Сергеевна подготовила для своих юных воспитанников настоящее приключение по русским народным сказкам.

К ребятам второй младшей группы №5 пришли герои сказок пришли лиса и медведь. Вместе с лесными гостями ребята рассматривали красочные иллюстрации к известным им сказкам «Репка», «Колобок», «Три медведя», «Курочка Ряба». Отгадывали загадки и выполняли интересные задания. А чтобы взбодриться и зарядиться энергией Лиса и Медведь провели с ребятами настоящую «Звериную зарядку».

В завершении викторины Юлия Сергеевна порадовала своих воспитанников книжками-раскрасками по мотивам русских народных сказок, а также группу украсил яркий детский коллаж «Моя любимая сказка».

Викторина «Сказочные приключение» Викторина «Сказочные приключение» Викторина «Сказочные приключение» Викторина «Сказочные приключение»