Всероссийский открытый онлайн урок по основам безопасности жизнедеятельности

В соответствии с Планом основных мероприятий Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2021 год 04 октября 2021 года с обучающимися ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани был проведен Всероссийский открытый онлайн урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ. Лазарев Константин Сергеевич, начальник караула 85-ПСЧ, провел очную беседу с учащимися 5 «Г» класса и рассказал об основных сигналах  гражданской обороны и действиях по сигналам оповещения гражданской обороны.