В мире эмоций и сказок

17 апреля 2023 г. в СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани в рамках реализации проекта «В мире эмоций и сказок» под руководством педагога – психолога, Евсеевой Елены Николаевны, воспитанники подготовительной группы №2 (воспитатель Прокулатова Ирина Викторовна) показали театрализованное представление по сказке Галины Цыпленковой «Как ежик свои иголки считал». Юные артисты с удовольствием участвовали в драматизации сказки, старались образно и выразительно передать характеры и настроение персонажей. Восторг и положительные эмоции от просмотра театрального представления получили зрители — воспитанники старших, подготовительных к школе групп и актеры!
В мире эмоций и сказок В мире эмоций и сказок В мире эмоций и сказок В мире эмоций и сказок