Городской конкурс бизнес-проектов «Думай о будущем»

В Центре образования» «Точка роста» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани командой нашей школы «Идея Гранд», в составе ученика 11Б класса — Сергеева Евгения, учениц 10 А класса — Матвеевой Софьи, Фокиной Ульяны, под руководством учителя технологии Савинцевой Ирины Викторовны и поддержке председателя совета обучающихся Шибаева Дмитрия, был создан макет эко-лагеря «Под Парусом», в рамках городского конкурса бизнес-проектов «Думай о будущем». Конкурс реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
При создании макета Эко-лагеря «Под Парусом» использовались модели, созданные на 3 D принтере.
Желаем нашей команде успеха!!!
городского конкурса бизнес-проектов "Думай о будущем" городского конкурса бизнес-проектов "Думай о будущем"