Группа «Юные исследователи»-активные участники Конкурса «#ВместеЯрче»

Воспитатель СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани в воспитанницами старшей группы №6 принимали активное участие в окружном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2024 года. Анна Владимировна организовала беседы, игры и рассматривание иллюстраций с воспитанниками по данной теме. Главный девиз организованной работы: Каждому человеку вполне по силам экономить электричество в своем доме!

Шестеркина Амина считает, что сбережение электроэнергии — актуальная тема в наше время и очень нужно заботиться о нашей планете и беречь ее ресурсы. Название работы, которую нарисовала Амина «Бережем электроэнергию и природные ресурсы».

Миронова Алиса с рисунком «Берегите СВЕТ» призывает и детей и взрослых: Давайте бережно и экономно относиться к электроэнергии!!!!

Это так просто! Не оставляйте включённые электроприборы просто так. Если так будет поступать каждый, то мы сможем сберечь больше электроэнергии и ресурсов для будущего поколения. Один человек не сможет сделать всё, но каждый может сделать хотя-бы что то! Берегите электроэнергию!!!

Давайте все вместе будем следовать советам воспитанников старшей группы №6 «Юные исследователи» и беречь то, что нам дает природа и создает человек.

«#ВместеЯрче» «#ВместеЯрче» «#ВместеЯрче»