День открытых дверей Центра образования «Точка роста»

5 сентября 2024 года в ГБОУ СОШ №3 был проведен День открытых дверей Центра образования «Точка роста» для председателей классных родительских комитетов, которые познакомились с возможностями формирования современных компетенций и навыков у обучающихся по технологии, информатике, ОБЗР. В Центре созданы условия для повышения качества общего образования, для получения обучающимися дополнительного образования по программам цифрового, технического и гуманитарного профилей. Педагог дополнительного образования Савинцева И.И. показала возможности 3 D принтера, квадрокоптера.
Приглашаем на экскурсии и презентации в Центр «Точка роста» всех заинтересованных школьников и их родителей!

День открытых дверей Центра образования "Точка роста" День открытых дверей Центра образования "Точка роста" День открытых дверей Центра образования "Точка роста"