День театра

20 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню школьного театра и Всемирному дню театра, который будем отмечать в следующее воскресенье. В этот день, как правило, организуются торжественные мероприятия, концерты, проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, благотворительные спектакли, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами. Мы решили поддержать эту традицию. Самые маленькие актеры приготовили сценки («Первоклассник Петя» и «Разговор птичек»). Дебютом стала сказка «Репка» на новый лад, которую экспромтом сыграли зрители. Танцевальная и вокальная группы ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани порадовали присутствующих своими музыкальными номерами. А талантливые чтецы декламировали стихи русских поэтов.

День театра День театра День театра День театра