Дистанцонный режим обучения 5-8-х, 10-х классов с 7 февраля по 20 февраля 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани!

В связи с ростом заболеваемости среди детей и подростков принято решение о переводе на дистанционный режим с 7 по 20 февраля 2022 г. обучающихся 5-8-х и 10-х классов образовательных организаций, а также обучающихся организаций дополнительного образования городского округа Сызрань.

Расписание занятий дистанционног обучения будет размещаться ежедневно на сайте школы в разделе Дистанционный режим обучения/Расписание дистанционного обучения.

Обучение 2-4, 9, 11 классов будет организовано в очном формате в соответствии с недельным расписанием.

В 1-х классах — дополнительные каникулы с 7 февраля по 13 февраля 2022 г.