#единыйденьбдд63

9 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ№3 г. Сызрани было проведено профилактическое мероприятие «Единый день дорожной безопасности». Активисты школьного отряда«ЮИД» провели акцию «Азбука безопасности». Ребята раздавали перед школой прохожим памятку «Азбука пешехода» о соблюдении ПДД , рассказывали обучающимся как нужно вести себя при переходе проезжей части.

В начальной школе были проведены классные часы «Знаки знать мы все должны!», а также профилактические беседы с инспектором ДПС Бухтеевым И.С. в 5-6 классах.