Единый день ГТО

9 марта 2023 года  46 воспитанников  подготовительных к школе групп СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани  под руководством инструктора по физической культуре Грачевой М.В.  приняли участие в областной акции по пропаганде  физической культуры, спорта и здорового образа жизни «Единый день ГТО».

Всем участникам было предложено выполнить ряд заданий для прохождения тестирования по физической культуре: наклоны вперед, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре на полу. Каждый  ребенок старался показать  свою спортивную подготовку, хорошую  результат,  у детей чувствовался  доброжелательный настрой  с ноткой соревнования. Во время мероприятия дети получили положительные эмоции и  заряд бодрости!

Единый день ГТО Единый день ГТО Единый день ГТО Единый день ГТО