Как транспорт людям помогает

Самые юные воспитанники СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани  хотят стать грамотными участниками дорожного движения и активно продолжают осваивать  ПДД и правила безопасного поведения   в игровой форме. В период  с 18.03 2021г.  по 24.03.2021г. в младших  группах «Дружная семейка» (воспитатель Смирнова М.В.), «Ромашка» (воспитатель Негина М.А.), «Гномики» (воспитатель Алмушкина Ю.А.) и «Лучики» (воспитатель Станотина Н.В.)  педагоги организовали для детей игры на тему: «Как транспорт людям помогает». Для  активизации детской деятельности  младшим дошкольникам  были предложены: игровое упражнение «Кто внимательный»,  игра «Найди машину, которую назову», коллективное конструирование  «Машины на нашей улице».  В результате все отлично справились  с  непростыми заданиями, проявили заинтересованность,  узнали, какие бывают машины и каково их значение в жизни человека.

Как транспорт людям помогает Как транспорт людям помогаетКак транспорт людям помогаетКак транспорт людям помогает