Конкурс «Палитра осени»

Осень – чудесная пора! На смену теплым лучам солнца приходят яркие краски осенних листьев и неповторимые пейзажи природы, готовящейся к долгой зимней спячке. Своим разнообразием красок осень завораживает, восхищает и вдохновляет на творчество!

08.10.2021года обучающиеся ГБОУ СОШ№3 г. Сызрани приняли участие в творческом конкурсе рисунков конкурсе «Палитра осени». Работы получились очень яркие и красочные. Спасибо ребятам за участие, а также классным руководителем за организацию детей. Особенно 3В класс- классный руководитель Мусина А.И., 1В класс- классный руководитель Манакова М.В., 4А класс- классный руководитель Зайцева С.В.,4Г класс- классный руководитель Хайбулина Ю.А., 1В класс- классный руководитель Шальнова И.А., 1Г класс- классный руководитель Дорина Е.В., 6Г класс- классный руководитель Дмитриева А.А.

Конкурс «Палитра осени»