Конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики

12 апреля в СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани прошел конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики. Воспитанники старших и подготовительных к школе групп эмоционально и артистично читали стихотворения о космосе и космонавтах. Воспитатели провели беседы «Человек поднялся в небо», «Удивительный мир космоса» в ходе которых дети узнали много интересного о первом космонавте Юрии Гагарине, о космических кораблях и космическом пространстве.

Также воспитанники вместе с родителями изготовили книжки -малышки на космическую тематику.

Конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтикиКонкурс чтецов, посвященный Дню космонавтикиКонкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики                                                                 Конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики