К нам приехал цирк!

Дети, а вы хотите попасть в цирк? Такой вопрос задала воспитатель Краснова С.Е. воспитанникам средней группы №7 СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани. Конечно, ответ был утвердительный. Решение принято, отправляемся немедленно!

Воспитатель выполняет роль волшебника и представление начинается. Фокусник Даниил показывает настоящие чудеса, улыбки и аплодисменты от зрителей он заслужил. Браво! Следующим номером на арену выходит дрессировщик и его подопечный, тигр.  Тигр, очень талантливый и выполняет все команды дрессировщика. Зрители в восторге.

По окончании праздника дети рассказали о том, какие циК нам приехал цирк! К нам приехал цирк! К нам приехал цирк! К нам приехал цирк!рковые представления они смотрели вместе с родителями.