Музыкально-спортивный праздник

1 июня 2023 года в СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани   был проведён  музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, который собрал всех воспитанников. Мероприятие включало в себя концерт с хореографическими номерами, где были задействованы ребята средних и подготовительных к школе групп. В продолжение мероприятия дошкольники всех возрастных групп участвовали в музыкальных интерактивных играх и традиционном флэшмобе. После музыкальной части  младшие дошкольники рисовали  по теме праздника мелками на асфальте, а воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в спортивных состязаниях. Все дети зарядились хорошим настроением положительными эмоциями на весь день!

Музыкально-спортивный праздник Музыкально-спортивный праздник Музыкально-спортивный праздник Музыкально-спортивный праздник Музыкально-спортивный праздник