Наставничество в действии

Для молодого специалиста вхождение в новую деятельность сопровождается высоким эмоциональным напряжением. Практика  показывает, что  даже при достаточно высоком уровне готовности к педагогической деятельности личностная и профессиональная адаптация молодого преподавателя может протекать длительно и сложно. К недавним выпускникам Губернского колледжа г.Сызрани предъявляются те же требования, что и к опытным педагогам, от них требуется профессионализм и высокие результаты деятельности.

Ширяева Арина Александровна, молодой специалист, воспитатель СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани постоянно  получает поддержку, практическую и теоретическую помощь опытного наставника Шамсодиновой Надежды Вильдяновны.

26.01.2024г. было  Шамсодиновой Н.В. проведено интересное  занятие для малышей 3-4 лет «Волшебное превращение воды!». Воспитанники Ширяевой А.А. были заинтересованы беседой, а когда им предложили самим поучаствовать в экспериментах, радости не было предела!

Молодой специалист  Ширяева А.А. проанализировала проведенное занятие, отметила методы и приемы используемые наставником  Шамсодиновой Н.В. в работе с детьми и взяла на вооружение форму проведения образовательной деятельности.

Наставничество в действии Наставничество в действии Наставничество в действии Наставничество в действии Наставничество в действии Наставничество в действии