Областной проект «IT-Каникулы» совсем скоро!

В последнее время презентации получили очень широкое распространение, их используют в учебе, торговле, бизнесе. В рамках областного проекта «IT-Каникулы» мы расскажем, что такое презентация , для чего она нужна и что она должна содержать, чтобы аудитория Вас поняла и Вы смогли достичь цели.

Дата/ мероприятие:
23.10.2023/ История презентаций
24.10.2023/ Оформление презентаций: 17 советов от экспертов
25.10.2023/ Помощь нейросетей в создании презентации
26.10.2023/ Собираем презентацию в Яндекс Документах
27.10.2023/ Тест: Умеете ли Вы создавать презентации

Участники:
Школьники и студенты обучающиеся в образовательных организациях Самары и Самарской области в возрасте 12 — 18 лет.

«IT-каникулы» будут проходить в дистанционном формате, информация и ссылки на мероприятия проекта будут публиковаться -ЗДЕСЬ в официальной группе центра цифрового образования детей «IT-cube»!
❗Не забудьте подписаться на нашу группу, чтобы не пропустить посты с заданиями!

❗ВАЖНО
Для участия необходима обязательная регистрация, на сайте АСУ РСО и на сайте Яндекс.Формы до 12.00 часов 20 октября 2023 года!

Областной проект "IT-Каникулы" совсем скоро!