Один день в армии

День защитника Отечества — это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В честь этого праздника 21 и 22 февраля в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани состоялись праздничные классные часы для обучающихся начальной школы.

В 1 «Г», 2 «В», 3 «В», 4 «А» и 4 «Г» классах прошли  спортивные праздники «Один день в армии». Мальчики с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, где показали свою ловкость, смелость, смекалку, взаимовыручку. Девочки подготовили праздничное поздравление и пожелали будущим защитникам расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми, после выступления порадовали мальчишек подарками, сделанными своими руками. А ученицы 3 «В» класса подготовили поздравительную  программу для мальчиков. Поздравляли стихами, пели частушки и даже устроили для мальчиков турнир, в котором приняли участие 2 команды «Спецназ» и «Крепкий орешек».

Огромное спасибо болельщикам за их поддержку и эмоциональный настрой. Каждый участник праздничного мероприятия получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!

Один день в армии Один день в армии Один день в армии Один день в армии Один день в армии Один день в армии