Организация образовательного процесса с 01.09.2021 г.

Информация о  закреплении за классами отдельных кабинетов

Информация об организации бесплатного питания в ОУ

С 1 по 4 класс  организовано бесплатное питание. Для 1-й смены – завтраки, для второй  смены  —  обеды. Организатор питания – АО «Комбинат питания».  Контактный телефон – 994335.

Телефон горячей линии по вопросам питания в Западном управлении  — 986894

Телефон горячей линии по вопросам питания в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани – 352342

Информация об использовании средств индивидуальной защиты персоналом пищеблока

Сотрудники, участвующие в приготовлении пищи, обслуживающий персонал используют средства индивидуальной защиты органов дыхания и перчатки.

Информация об организации об организации ежедневного утреннего фильтра обучающихся

Информация о проведении дезинфекционных мероприятий

В  ГБОУ СОШ №3 ежедневно  проводится уборка всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей, регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха, проветривание помещение в соответствии с графиком учебного процесса. Образовательное учреждение обеспечивает постоянное наличие в санитарных узлах мыла, а также кожных антисептиков для обработки рук.

Информация о создании условий для соблюдения правил личной гигиены

В ГБОУ СОШ № 3  созданы условия для соблюдения правил личной гигиены: имеется в достаточном количестве мыло, одноразовые полотенца, туалетная бумага в туалетных комнатах.

Информация о соблюдении Сан ПИН от 30.06.2020

В ГБОУ СОШ №3 при осуществлении образовательного процесса будет организовано неукоснительное соблюдение Сан ПИН от 30.06.2020

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Информация о проведении праздничных мероприятий 1 сентября

Праздничные  мероприятия 1 сентября для каждого класса организованы с учетом минимизации контактов. Для родителей обязательно использование масок.