Осенняя сказка в детском саду

Каждый год в СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани объявляется конкурс поделок из природного материала. Вот и в этом году, не нарушая традиции, по итогам конкурса организована выставка под названием «Волшебница осень».

С желанием и интересом педагоги детского сала, дети и родители включились в творческий процесс создания поделок. Поделки были сделаны из различного материала: осенних листьев, овощей, шишек, желудей, веточек ягод, травы, коры деревьев, каштанов и цветов. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией и с хорошим настроением.

Творческая группа в составе Дубововой В.А., музыкального руководителя СП, Курочкиной Ю.С., Красновой С.Е., воспитателей СП организовали выставку и определили победителей и призеров конкурса. По итогам конкурса победителям и призерам были вручены грамоты и призы.

Хочется выразить благодарность родителям наших воспитанников, которые приняли активное участие в выставке, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.