Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани

24 апреля 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани состоялось торжественная церемония, посвященная открытию Парты Героя в рамках реализации социально-ориентированного проекта, инициированного Сызранским отделением Всероссийской общественной организации «Боевое братство» — «Герои неба». Открыты Парты Героев, посвященные Герою Советского Союза, заместителю командира авиа эскадрильи 7-го гвардейского авиационного полка дальнего действия, гвардии капитану Безбокову Владимиру Михайловичу и Герою Советского Союза, полковнику Советской Армии, лётчику-испытателю Кузнецову Виктору Игнатьевичу. На мероприятии присутствовали почетные гости: Депутат думы городского округа Сызрань Мингалишева И.А., член правления сызранского отделения «Боевое братство» , ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник запаса Трупанов В.Б., старший преподаватель кафедры тактики и общевоенных дисциплин СВВАУЛ, подполковник Помигуев А.В., курсанты СВВАУЛ .

После Церемонии курсанты провели с обучающимися патриотическую игру- викторину. За правильные ответы обучающиеся были награждены ценными подарками.

Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани Открытие Парты Героя в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани