Пасхальный концерт

Праздник Светлой Пасхи для верующих христиан является самым любимым и ожидаемым праздником, и ассоциируется с приходом весны, а также с тёплым, хорошим настроением. Это время, когда в душе каждого человека живёт радость и любовь.

В этом году в ГБОУ СОШ№3 г. Сызрани дети, учителя и родители собрались в актовом зале 27 апреля для того, чтобы отпраздновать это долгожданное событие.

Открыла праздничное мероприятие директор школы, Симонова Т.П.,  которая поздравили всех присутствующих со Светлой Пасхой.  В этот светлый и праздничный день преподаватели и учащиеся подарили вниманию зрителей музыкальные поздравления.

Пасхальный концерт Пасхальный концерт Пасхальный концерт Пасхальный концерт Пасхальный концерт