Родительский контроль организации питания в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга»

16 июня 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани прошёл родительский контроль организации питания в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга».
⁉Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для воспитанников летнего прикольного лагеря.
Организацию питания в школьном оздоровительном лагере комиссия сочла удовлетворительной.

Родительский контроль организации питания Родительский контроль организации питания Родительский контроль организации питания Родительский контроль организации питания