Школа духовного роста

30 сентября 2021 года в 14.00 на базе ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани по плану работы окружного УМО учителей, реализующих предметы духовно-нравственной направленности (ОРКСЭ, ОДНКНР, НОСЖ, ОПК) на 2021 год, состоялся (очный) окружной семинар по теме: «Школа духовного роста».

Храмов Александр Михайлович, учитель истории, презентовал школьный клуб «Кустари», учителя предметов духовно-нравственной направленности, Ивлева Татьяна Владимировна и Симонова Юлия Владимировна поделились опытом работы по проведению занятий внеурочной деятельности духовно-нравственного направления. На семинаре обсуждались вопросы по реализации мероприятий плана совместной работы Западного управления и Сызранской епархии РПЦ по вопросам духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в 2021-2022 учебном году.

Школа духовного роста Школа духовного роста Школа духовного роста Школа духовного роста