Внеклассные уроки «Разговоры о важном»

Внеклассные уроки «Разговоры о важном» призваны сформировать у школьников гордость за Россию🇷🇺🇷🇺🇷🇺, в увлекательной форме дети знакомятся с историей, традициями и культурным наследием страны.
24 октября 2022 открытые занятия прошли в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани, которые посетили родители 1-11 классов.
Во 2 «Г» классе Елена Сергеева вместе с второклашками побывала на «Атомном уроке» в рамках Всероссийского проекта и отправилась на атомном ледоколе «Зубастый Ямал» в суровый район нашей страны – Арктику, откуда ребята не сразу захотели вернуться!❄☃❄
В 4 «В» классе в «Разговорах о важном» приняла участие Екатерина Афиногентова.
«Разговоры о важном» — это всё то, что нам интересно и нам важно. А именно безопасность наших детей. Екатерина Владимировна отметила важность и надобность данного занятия в школах и других учебных заведениях, напомнила детям правила поведения на улице, в школе и в сети Интернет.
Внеклассные уроки «Разговоры о важном» Внеклассные уроки «Разговоры о важном» Внеклассные уроки «Разговоры о важном» Внеклассные уроки «Разговоры о важном»