СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани — победитель окружного этапа областного конкурса «Детский сад года»

СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани стал победителем окружного этапа областного конкурса «Детский сад года» в 2022 году в номинации «Детский театр: организация детской театральной деятельности в детском саду», который проходил с 10.11.2022 г. по 18.11.2022 г.

Обобщенный опыт деятельности на конкурсе представила творческая группа педагогов в составе: руководитель творческой группы — Дорохова Е.В. (методист); члены творческой группы: Филимонова Е.А.(учитель-логопед), Бачинская О. П. (воспитатель), Лушавина И. П. (учитель-логопед), Евсеева Е. Н. (педагог-психолог), Менщикова О. И. (музыкальный руководитель), Ярцева Ю. В. (музыкальный руководитель), Цурган А.В.(воспитатель), Прокулатова И. В. (воспитатель), Станотина Н. В. (воспитатель), Темниханова З.Ж. (воспитатель). Поздравляем коллектив детского сада и желаем дальнейших творческих успехов!