Спортивный праздник

17.11.2022 года в СК «Лидер» городской спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Сызранские крепыши». Воспитанники  СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани  приняли участие в спортивном мероприятии.  По итогам спортивного праздника команда «Дружба», в составе которой   воспитанники: Барыкин Платон, Зоря Милана, Макарцева Ксения, Паульс Полина, Суершаев Акрам, Крайнов Иван, заняла почетное  3 место.   Руководитель — инструктор по физической культуре Грачева М.В.

Все ребята показали хорошую спортивную подготовку: ловкость, меткость, быстроту  движений,  умение действовать  в команде и четкую организацию.  Команду «Дружба»  на спортивном  празднике активно  поддерживали родители  каждого из воспитанников. Дети получили положительные эмоции, заряд бодрости и радость победы!

Спортивный праздник Спортивный праздник