Проект «Архитектура города Сызрань»

В ноябре 2022 года в  СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.о.Сызрань для воспитанников подготовительных к школе групп был организован проект «Архитектура города Сызрань». Дети совместно с воспитателем Ширяевой А.А. активно включились в деятельность: просматривали видеоматериалы о зданиях и сооружениях города, изучали макеты наиболее значимых построек, создавали свои сооружения используя разные виды конструктора и организовали вернисаж «Архитектура города Сызрань».

В ходе проекта проводились беседы «Старинные дома нашего города», «Сызрань современная», «Почему я люблю свой город» с использованием электронных презентаций. Были организованы игры: «Что лишнее (здания Сызрани)», «Собери картинку», «Как это называется».

Архитектура города Сызрань Архитектура города Сызрань Архитектура города Сызрань Архитектура города Сызрань