Соревнования по лыжным гонкам

В целях  пропаганды  физической  культуры  и  спорта, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития массовой физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения  в феврале 2023 года на «Лыжной базе» прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений г. Сызрани. По итогам соревнований наша школа заняла I место. Мы поздравляем ребят, которые стали победителями: Симонов Владислав, Белоусова Анастасия, Малюшко Анастасия, Кузнецова Кира, Ильдюков Максим, Сологуб Анастасия, Макарова Виктория, Ланчиков Денис, Иванов Александр.

Соревнования по лыжным гонкам Соревнования по лыжным гонкам Соревнования по лыжным гонкам Соревнования по лыжным гонкам