Сызранские крепыши

21.03.2023 года в СК «Лидер» городской спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Сызранские крепыши». Воспитанники СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани приняли участие в спортивном мероприятии. По итогам спортивного праздника команда «Патриот», в составе которой воспитанники: Барыкин Платон, Зоря Милана, Макарцева Ксения, Паульс Полина, Шувалов Егор, Крайнов Иван, заняла 2 место. Руководитель – инструктор по физической культуре Грачева М.В.

Все ребята показали хорошую спортивную подготовку: ловкость, меткость, быстроту движений, умение действовать в команде и четкую организацию. Команду «Патриот» на спортивном празднике активно поддерживали родители каждого из воспитанников. Дети получили положительные эмоции, заряд бодрости и радость победы!

спортивный праздник спортивный праздник спортивный праздник