Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года

В  рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы (далее – Стратегия) и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2023 год с 27 марта по 16 апреля 2023 года проводится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года (далее – Недели).
Цель Недель – включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
Федеральным мероприятием Недель станет онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест», который организуется Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России с 27 по 31 марта 2023 года на страницах «Мои финансы» во ВКонтакте и в Telegram-канале, а также на портале «Моифинансы.рф».Рекомендуем принять участие в мероприятиях Недель.