Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

25 мая 2023 года на стадионе «Центральный» состоялись окружные лично-командные соревнования в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Западного управления.
Сильнейшие сборные команды школ города в напряжённой эстафете ГТО поборолись за возможность участвовать в региональном этапе ВФСК ГТО среди школьников.
Команда ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани в составе 12 человек:
Кокушкин Александр
Сергеева Дарья
Прокулатова Софья
Сетежев Семён
Галактионова Елизавета
Гафуров Мансур
Плотникова Кира
Сальников Алексей
Барабанов Иван
Жестков Дмитрий
Кочетков Ярослав
Лапшов Михаил
продемонстрировала высокие результаты и по итогу заняла 1 место в общем зачете, завоевав право участвовать во II этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
15 июня 2023 года ребята нашей школы: Гафуров Мансур, Галактионова Елизавета, Кузнецова Дарья, Жестков Дмитрий достойно выступили на региональном этапе фестиваля в городе Отрадный.
ГТО ГТО ГТО ГТО