Областной мастер-класс

Педагог дополнительного образования, учитель технологии ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани Савинцева Ирина Викторовна 28 сентября 2023 года посетила областной обучающий мастер-класс «Подготовка модели векторов к резке и гравировке на лазерном и фрезерном станках» в рамках областной стажерской площадки «Формирование профессиональных компетенций педагогических работников, направленных на развитие навыков в научно-технической и учебно-исследовательской деятельности учащихся, через применение высокотехнологичного оборудования».
Педагоги, участники мастер-класса, узнали об особенностях и последовательности подготовки материала к обработке, последовательности действий работы на лазерном и фрезерном станках, режимах обработки.
Организатором мероприятия выступила ГБОУ СОШ № 14 СПДОД СТОТ детский мини-технопарк «Квантум» г.Жигулевска.

Областной мастер-класс Областной мастер-класс