Берегите деревья!!!!- призывают дошкольники, участники конкурса «#ВместеЯрче» 2024 года

Краснова Светлана Евгеньевна, воспитатель СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани совместно с воспитанниками старшей группы №7 приняли активное участие в окружном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2024 года.

В летний период Краснова С.Е. проводила активную воспитательную работу с детьми по бережному отношению к окружающей нас природе. Это были наблюдения за деревьями и кустарниками на участке детского сада, беседы и обучающие ситуации «Дерево живое, оно дышит, питается, растет», «Для чего пилят деревья», игры и рассматривание иллюстраций с воспитанниками по данной теме. Главный девиз организованной работы: Береги деревья – это легкие земли!

Вализода Ильяс с рисунком «Берегите деревья» призывает и детей и взрослых: Давайте бережно и экономно относиться к природным ресурсам!!!!

Относитесь бережно к книгам, экономно используйте бумагу, сдавайте макулатуру: все это поможет сохранить деревья.

Давайте все вместе будем следовать советам воспитанников старшей группы №7 «Горенка» и беречь то, что нам дает природа и создает человек.

«#ВместеЯрче» 2024 года