Будущие профессионалы 5+

Воспитанники  подготовительной  к школе группы №4 и старшей группы  №8  СП «Детский сад №6»  ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани  04.12.2020 г. приняли  участие в  отборочном этапе  регионального Чемпионата  «Будущие профессионалы  5+», целью  которого является формирование позитивных установок к труду  у дошкольников, активизация интереса детей к миру профессий.

Команда «Колибри»   в составе Ильдюкова Макара, Оганнисян Лусианы, Ярцевой  Виктории,  воспитателя  Лосевой  Е.Г.   представляла профессию врач-ветеринар (направление «Медицина»).

Будущие профессионалы 5+

Команда  «Палитра» в составе  Захаровой Агнии, Малова Захара, Михайловой Жанны и   воспитателя Темнихановой З.Ж.  представляла профессию маляр  (направление «Строительство»).

Будущие профессионалы 5+

По  результатам отборочного  этапа Чемпионата   команда  «Колибри»  заняла II  место  в направлении «Медицина»  (профессия: врач-ветеринар) и  продолжит участие в региональном этапе   Чемпионата «Будущие профессионалы 5+», который состоится в конце декабря 2020 года.