Разговор о правильном питании

Педагоги   СП «Детский сад №6»  ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани   в марте — апреле 2021 года приняли  участие в региональном конкурсе лучших практик «Разговор о правильном питании».  В конкурсе участвовали  33 образовательные организации Самарской области, реализующие образовательную программу «Разговор о правильном питании». СП «Детский сад №6»  ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани   предоставил на конкурс 2 работы. По итогам  конкурса авторам конкурсной работы «Плох обед, если хлеба нет»,  воспитателю  Трандиной О.П. и учителю-логопеду Филимоновой Е.А.,  присуждено звание «Лауреат Конкурса».  Авторам конкурсной работы,  «Из чего варят кашу и как сделать кашу вкусной»,  воспитателям Гурьевой И.А. и  Бачинской О.П., выдан Сертификат участника Конкурса.  В подготовку конкурсных материалов  внесла свой вклад творческая группа педагогов СП «Детский сад №6»  ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани в составе: Дороховой Е.В., Лушавиной И.П.,  Филимоновой Е.А., Трандиной О.П.,  Гурьевой И.А., Лосевой Е.Г., Бачинской О.П., Ярцевой Ю.В., Менщиковой О.И., Грачевой М.В.

разговор о правильном питании