Оранжевое лето

Команда СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани «Оранжевое лето» под руководством инструктора по физической культуре  Грачевой М.В. приняла участие в городском спортивном празднике для детей и их  родителей «Сызранские крепыши», который проходил на стадионе «Центральный» 17.06.2021г.   Участники команд соревновались в быстроте, ловкости, меткости, сноровке  и сплоченности на спортивных станциях: «Кольцеброс», «Боулинг», «Дартс», «Собери пирамиду», «Самый меткий», «Собери кубик».

Обязательным конкурсом  в соревнованиях является «Визитка», в которой спортсмены представляют свою команду. По словам ведущего, команда «Оранжевое лето»  зарядила всех участников  и зрителей энергией, позитивом, передала яркие краски лета и настроила на активное участие в спортивном празднике.

Проходя по станциям,  члены команды помогали  и подбадривали друг друга. Благодаря спортивной подготовке  и слаженным  действиям команда «Оранжевое лето» заняла 3 место. Поздравляем наших призеров!

Дети, родители  и руководитель команды остались довольны результатом, все  единогласно выразили желание участвовать в  спортивном празднике в следующем году.Оранжевое лето Оранжевое лето Оранжевое лето Оранжевое лето Оранжевое лето Оранжевое лето