Второклассник – ты пешеход

«Второклассник – ты пешеход» — так называлась беседа, которая прошла 21 сентября в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани.  Цель мероприятия: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! Проведённое мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Во всех классах начальной школы были проведены мероприятия по профилактике ДДТ. Учащиеся начального звена участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Второклассник – ты пешеход Второклассник – ты пешеход Второклассник – ты пешеход