Белая Ладья

С 15 по 30 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ 3 г. Сызрани проходил школьный этап соревнований по шахматам «Белая Ладья». В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся 2-8 классов, что доказывает интерес школьников к игре и огромное желание проявить себя в этом сложном спорте. По итогам интеллектуального турнира собрана команда, которая представит школу на городском этапе соревнований.

С 15 по 30 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ 3 г. Сызрани проходил школьный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья". В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся 2-8 классов, что доказывает интерес школьников к игре и огромное желание проявить себя в этом сложном спорте. По итогам интеллектуального турнира собрана команда, которая представит школу на городском этапе соревнований. С 15 по 30 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ 3 г. Сызрани проходил школьный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья". В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся 2-8 классов, что доказывает интерес школьников к игре и огромное желание проявить себя в этом сложном спорте. По итогам интеллектуального турнира собрана команда, которая представит школу на городском этапе соревнований. С 15 по 30 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ 3 г. Сызрани проходил школьный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья". В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся 2-8 классов, что доказывает интерес школьников к игре и огромное желание проявить себя в этом сложном спорте. По итогам интеллектуального турнира собрана команда, которая представит школу на городском этапе соревнований. С 15 по 30 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ 3 г. Сызрани проходил школьный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья". В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся 2-8 классов, что доказывает интерес школьников к игре и огромное желание проявить себя в этом сложном спорте. По итогам интеллектуального турнира собрана команда, которая представит школу на городском этапе соревнований. С 15 по 30 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ 3 г. Сызрани проходил школьный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья". В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся 2-8 классов, что доказывает интерес школьников к игре и огромное желание проявить себя в этом сложном спорте. По итогам интеллектуального турнира собрана команда, которая представит школу на городском этапе соревнований.