Участие в окружном этапе областного конкурса фото, видео и мультимедиа работ по популяризации световозвращающих элементов «Засветись!»

С наступлением осени день стал короче. Дети возвращаются домой в тёмное время суток. В связи с эти 07.10.2021г.  обучающийся нашей школы, Пальчик Никита, проявил свои способности фотографа и принял участие в конкурсе «Засветись», запечатлев своего брата с фликером на куртке.Использование таких мероприятий  способствует обогащению и расширению знаний детей о правилах дорожного движения, пониманию родителями важности обязательного проведения совместной работы семьи и школы по формированию безопасного поведения на дороге и ношения светоотражателей (фликеров), использование светоотражающих элементов на одежде детей в любое время года.

Засветись!