IV межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы»

IV межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы» (далее – Форум) состоится с 29 апреля по 2 мая 2022 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район).

Целью Форума является организация обмена опытом между регионами в сфере межкультурного социального проектирования путём проведения очных межрегиональных молодёжных форумов для инициативной молодёжи.

Организаторы Форума: Автономная некоммерческая организация «Центр детского физкультурно-оздоровительного и творческого развития «Новое поколение», Министерство молодёжного развития Ульяновской области, Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз Машиностроителей России».

Положение Форума