Проект «Школьная смена» в Точке роста

Каникулы — лучшее время для ребят. Это время можно провести с пользой и получить положительные эмоции. Именно так и поступили 30 марта, учащиеся начальной школы — 2, 3, классы ГБОУ ООШ №3, которые приняли участие в мероприятии (направление «Спорт» — шахматы) в рамках реализации проекта «Школьная смена» . Ребята играли в шахматы, разгадывали кроссворды.
Проект «Школьная смена» реализуется при сетевом взаимодействии ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани и Регионального центра выявления, развития и поддержки одаренных детей «Вега» в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка » Национального проекта «Образование», в рамках государственной Самарской области «Развитие образования и повышения эффективности реализации молодежной политики в Самарской области» на 2015-2022 годы.

Проект "Школьная смена" в Точке роста Проект "Школьная смена" в Точке роста