День Победы

День Победы — великий праздник, его почитают во многих странах мира. Задолго до него в воздухе чувствовался энтузиазм и патриотическое настроение каждого обучающегося нашей школы. Каждый проявил себя благородно и достойно. В этот день каждый ученик, преподаватель, родитель, гость понимал всю важность этого события. По традиции каждый надел Георгиевскую ленточку в знак уважения Героям.
Во всех классах начальной школы прошли «Уроки Мужества», акции «Читаем детям о войне». Благодаря таким урокам и акциям учащиеся узнают историю своей страны и семьи, значение празднования Дня Победы. Слайды с фотографиями военных лет, фоновая музыка и выразительное чтение стихов ребятами — очень тяжело было сдержать слезы…

День Победы День Победы День Победы День Победы День Победы