Квест-игра «Ключи здоровья»

Что может быть в детстве интереснее игры? Пожалуй, вы согласитесь – только КВЕСТ -ИГРА!!!!
В рамках реализации программы «Наставничество» в ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани молодой педагог Ахтямова Илина Ильдаровна под руководством педагога-наставника Каратаевой Светланы Павловны провела спортивную квест-игру «Ключи здоровья» в детском оздоровительном лагере дневного пребывания.
В ходе игры, дети с азартом проходили этапы, на каждом из которых были представлены задания в виде загадок, игр и эстафет.
Здесь они учились сотрудничать, понимать и принимать друг друга. Каждый имел возможность себя проявить: кто-то умело руководил командой, другие быстро ориентировались в новой ситуации, кому-то удавалось оперативно принимать разумное решение задачи станции. Команды осознавали для достижения общей цели необходимо быть командой!

Квест-игра «Ключи здоровья» Квест-игра «Ключи здоровья» Квест-игра «Ключи здоровья»